8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли потребовать с сервис-центра возврат денег за некачественный ремонт телефона?

Добрый день, меня зовут Павел. Проблема в следующем: сдавал телефон после залива водой в сервисный центр на ремонт. Проведя диагностику позвонили из центра и озвучили сумму ремонта, спросили согласен ли я. Я, уточнив смогут ли они восстановить телефон полностью работоспособным и получив положительный ответ, дал свое согласие на ремонт. Через 4 дня центр сообщил, что телефон отремонтирован и я могу забирать его.

Получив телефон я на месте проверял его работоспособность. Подписал акт приемки. Но сразу же после подписи обнаружил дефект, которого не было до заливки телефона. Сотрудник центра принял телефон обратно для устранения неполадки. До приема телефона специалисты заверяли меня, что телефон будет работать ПОЛНОСТЬЮ. В течение ремонта телефона по сей день на неоднократные звонки в СЦ сотрудники по телефону говорят, что они занимаются проблемой, но пока устранить не могут.

На текущий момент прошло 19 дней, сервисный центр предлагает мне забрать телефон, аргументируя, что не могут его починить. Имею ли я право отказаться принимать телефон после не полностью оказанного ремонта и требовать с СЦ возместить стоимость ремонта или телефона в целом, а также неустойку за потраченное время? Более подробную информацию могу предоставить при общении.

19 августа 2016, 10:14, Павел, г. Екатеринбург
Алексей Шагин
Алексей Шагин
Юрист,

Вы можете потребовать вернуть деньги за не оказанную услугу.

19 августа 2016, 10:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли произвести замену или возврат денег, если телефон стоит 3600
Здравствуйте, вчера купили телефон в магазине.придя домой заметили,что батарея не держит. зарядили и разрядили полностью несколько раз.. можно ли произвести замену или возврат денег, если телефон стоит 3600
22 июня 2020, 20:00, вопрос №2805351, Бузмакова Надежда Анатольевна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать компенсацию или возврат денег за номер в хостеле?
Здравствуйте Сегодня заселилась в хостел И когда собиралась уже ложиться спать начала очень сильно чесаться сначала не обратила внимание , а в скоре решила посветить на кровать фонариком и заметила кучу постельных клещей-блох Можно ли потребовать компенсацию или возврат денежных средств ?
12 июня 2019, 22:43, вопрос №2395839, дарья, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я претендовать на возврат денег за ремонт?
Здравствуйте. В октябре месяце я сдала телефон в ремонт, его отремонтировали. Но через пару дней, поломка снова проявила себя, ее снова устранили. В общей сложности в ремонт я ходила около 4 раз. Гарантия 3 месяца. Спустя 2.5 месяца снова та же самая поломка( не заряжается телефон) Могу ли я претендовать на возврат денег за ремонт?
27 декабря 2017, 18:18, вопрос №1858348, Анастасия, г. Старый Оскол
1 ответ
Защита прав потребителей
Телефон стоит на гарантии и третий раз ломается. Могу ли потребовать у магазина возврат денег?
Добрый вечер! Я купила телефон, через полгода на экране появилось желтое пятно, я отнесла его в сервесный центр по гарантии, у меня его забрали сразу чинить, через 12 дней мне его вернули, заменив стекло, но у меня перестала работать левая часть сенсора, я снова сдала телефон в сервисный центр и мне вернули его спустя 21 день, мне заменили радиоблок, теперь у телефона Новый IMEI, но через две недели он снова сломался, у меня начал репеть динамик, подскажите пожалуйста, могу ли я потребовать у магазина возврат денег, т.к. телефон ещё на гарантии, и что мне для этого нужно сделать?
13 марта 2016, 17:37, вопрос №1178399, Дарья, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли потребовать деньги за испорченный товар?
сдала в ремонт планшет на платный ремонт, так как закончилась гарантия, оплатила диагностику, после ремонта пришла забрать.на дисплее оказалась трещина.можно ли потребовать замену или возврат денег
03 декабря 2015, 08:42, вопрос №1059665, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016