В течении какого срока мне должны выдать квартиру, если выиграла суды?

Здравствуйте!я сирота и выиграла все суды что бы получить квартиру быстрее,в течении какого срока мне должны выдать квартиру?если я отсрочку не давала и могут ли они мне выплатить деньгами если нет квартиры для выдачи?

, Ольга, г. Кемерово
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Можно посмотреть решение суда?

Если есть возможность, то можно мне на почту скинуть текст решения суда.