Может ли второй собственник претендовать на мои вещи, если они находятся в нашем общем доме?

Дом находится по 1/2 доле в собственности у меня и еще у одного человека,никакого разделения в натуре нет,вход один,я живу в этом доме,вторая хозяйка иногда приезжает,я сделала в доме ремонт,накупила мебели и бытовой техники,не может ли она претендовать на мои вещи если они находятся в нашем общем доме?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нет, на Ваши вещи она не может претендовать или пользоваться.