Что предпринять, если бывший работодатель не выплатил белую зарплату после увольнения?
Бывший работодатель кормит обещаниями что расплатится. Должен официально 206872,36 руб (с учётом 13% налога). 2 НДФЛ на руках, распечатку в банке (СБЕРБАНК) взять не сложно думаю (зп переводилась на зарплатную карту. Официально уволен по собственному желанию 31.05.2016г. (есть запись в трудовой). Подскажите, что можно предпринять?
, Хакимов Булат Ринатович, г. Выборг