Можно ли переоформить кредит взятый на покупку автомобиля, на бывшую гражданскую жену?
Добрый вечер!
Живя в гражданском браке с женщиной, оформил на себя потребительский кредит на покупку автомобиля. Машину купили, оформили на сына женщины, с которой я жил. Через некоторое время после покупки авто, я решил уйти. Первое время сам оплачивал кредит, но сейчас оплачивать не могу в силу того, что уехал в другой город и моя зарплата стала очень маленькой. Хочу добиться через суд, чтобы она выплачивала кредит. Возможно ли это, ведь никаких документов, подтверждающих, что я потратил эти деньги на покупку авто нет? Я просто снял их со счета и отдал женщине, с которой жил. Подскажите, как мне действовать и смогу ли я вообще добиться того, чтобы кредит выплачивала она, так как я не воспользовался данными деньгами. Она выплачивать отказывается.
Заранее благодарю за ответ!