Нужно ли регистрировать дополнительное соглашение на сайте, при изменении реквизитов поставщика?

Добрый день! В заключенный муниципальный контракт с единственным поставщиком (поставка газа) заключено доп соглашение в связи с изменением реквизитов Поставшика. Вопрос: нужно ли регистрировать доп соглашение на сайте Закупки.гов в личном кабинете?

, Виктория, г. Волгоград
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Да ну.но. Обязанность внесения изменений обусловлена требованиями 44-ФЗ и необходимостью принятия к исполенению заявки на кассовый расход казначейством. Казначейство сверяет (должно сверять) реквизиты контрагента с реестром контрактов.