Как вернуть деньги, если заплатил не по тем реквизитам?
Здравствуйте, я оплатила задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома не по тем реквизитам, и теперь эта организация по ст.333.40 НК РФ мне не возвращают денежные средства.
Добрый день! Вам необходимо письменно написать требование о возврате денежных средств, в связи с ошибочным перечислением денежных средств и определить конкретный срок для возврата и указав свои реквизиты, например, банковской карты, в случае не возврата-подавать в суд исковое заявление о неосновательном обогащении, взыскав еще и проценты за пользование денежными средствами
Надежда
Клиент, г. Тамбов
Было написано требование, на что они прислали вот это