Хочу вернуть товар, который не соответствует обещанному

Я получила на почте сегодня 18.08.2016г. джеггинсы.

1.Качество товара не соответствует обещанному.

2.Они просто короткие.

3.Они не выполняют утягивающию функцию. Это просто лосины ниже среднего качества.

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте.

Поскольку Вы купили джинсы дистанционным способом, то вне зависимости от их качества Вы вправе в течение 7 дней с момента их получения отказаться от товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Однако при отказе от товара Вы должны возместить продавцу стоимость их пересылки.