8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на негосударственный университет, если не выдают диплом, после завершения обучения?

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Закончила филиал московского негосударственного университета в 2014 году, до сих пор не могу получить диплом.Дипломная работа защищена, гос экзамен сдан, все обучение оплачено вовремя. Сначала требовали справку о трудоустройстве по специальности, которую я не могла предоставить так как занималась уходом за маленьким ребенком.через год рпедоставила им требуемую справку, сказали что за дипломом в Москву обращаться, хотя об этом ранее не сообщалось.Позвонила в Московское отделение, ответели что моего диплома у них нет и что бы разбиралась с филиалом в своём городе. Обратилась туда, отправили опять в Москву.Куда обращаться?Как получить свой диплом?Помогите.

Показать полностью
, Светлана,
Эльмира Хуснутдинова
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Нужно внимательно изучить Ваши документы!.

Посмотрите, с кем у Вас заключен договор на обучение. Именно к этой организации и следует обращаться.

Рекомендую Вам подготовить письменный запрос, указав в нем реквизиты договора, приложите еще чеки об оплате и требуйте предоставить Вам диплом в течение 7 дней с момента получения обращения.

Обращение подготовьте в письменной форме в двух экземплярах, если будете подавать лично, то на Вашем экземпляре требуйте поставить отметку о получении.

Кроме того, можно отправить запрос по Почте России -заказное письмо с уведомлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав призывников
В этот день ее он забрать не смог, и после посещения военкомата длительное время не выходит на связь
Добрый вечер! Сложилась ситуация, что обучающегося вызвали по повестке в военкомат, справка об обучении готовится в течение 3-х дней, так как обучающийся запросил справку позно и попал на выходные, ее получение попадает на день посещения военкомата. В этот день ее он забрать не смог, и после посещения военкомата длительное время не выходит на связь. Может ли военкомат без полного комплекта документов забрать обучающегося, незакончившего СПО, на сборы и призывной пункт?
, вопрос №4087106, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Военное право
Не выплатили 195тр после заключении добровольческого контракта
Не выплатили 195тр после заключении добровольческого контракта
, вопрос №4086575, Николай, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2016