Купил подержанный автомобиль у продавца, который не поставил его на учет, как теперь зарегистрировать автомобиль?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Купил подержанный автомобиль у продавца который не поставил его на учет. Теперь связь с ним потеряна и в птс стоит его запись о состоявшейся сделки с предыдущим владельцем и подписями обеих сторон, но без печати гибдд.

, Владислав Кутузов, г. Елабуга
Олег Медов
Юрист, г. Москва

Сейчас нахожусь в такой же ситуации. В ГИБДД готовы провести регистрационные действия при условии предоставления предыдущего договора купли продажи.