Как составить расписку от мужа, что на покупаемую жил площадь он не имеет никаких прав?

Добрый вечер!!!! Скажите пожалуйста как правильно составить расписку от мужа, что на покупаемую жил площадь за мои деньги он не имеет никаких прав и претендовать не будет? И сколько стоит этот документ?

, Екатерина, г. Брянск
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Расписка в данном случае не отменяет того, что имущество будет нажито совместно и супруг будет иметь на него права.

Оформляйте брачный контракт у нотариуса с пунктами о том, что супруг не имеет прав в отношении приобретаемого имущества (если такого рода документ нужен для получения ипотечного кредита, то в банке вам ещё и нужную им формулировку подскажут).

Точную стоимость оформления вам скажут у нотариуса.