Имеют ли приставы взыскать с меня задолженность перед банком в размере полной зарплаты?

Приставы взыскивают с меня в счет банка 100% от з/п имеют ли они на это право и что можно сделать что взыскивали 50%от зарплаты

, Денис, г. Пермь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Предоставьте документы подтверждающие, что данный расчетный счет вы получаете зарплату, также предоставьте справку с места работы с размером з/п. Приставы не видят какой это счет, поэтому списывается вся сумма имеющиеся сумма для погашения задолженности.