8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я куплю квартиру в РФ как гражданин РК, смогу ли я и члены моей семьи получить в ней постоянную регистрацию?

Если я куплю квартиру в РФ как гражданин РК (Республика Казахстан), смогу ли я и члены моей семьи получить в ней постоянную регистрацию, которая нужна для подачи на РВП и гражданство? И как после получения гражданства переоформить эту квартиру уже не российский паспорт? Спасибо.

, Александр, Атырау(Гурьев)
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.
Да, в приобретённой на территории РФ квартире сможете без проблем прописаться Вы и члены Вашей семьи.
После получения российского паспорта подадите заявление о внесении изменений в сведения государственного кадастра недвижимости.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
С приходом в семью сожителя моей дочери, дважды судимого, моя жизнь и жизнь моей младшей дочери превратилась в сущий ад
Доброй ночи. С приходом в семью сожителя моей дочери, дважды судимого, моя жизнь и жизнь моей младшей дочери превратилась в сущий ад. У меня депрессия в тяжелой форме, зафиксированная официалтно, не трудоспосрбна . Срочно нужна юрилическая помощь на возмещение ущерба здоровью
, вопрос №4047504, Альбина, г. Владикавказ
Семейное право
Сможет ли мать ребенка подать на меня на алименты?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, у меня есть ребенок ему 14 лет принято на него отцовство мною. Ребенок этот был рождён не в браке . Если я откажусь от него документально . Сможет ли мать ребенка подать на меня на алименты?
, вопрос №4047041, Макси, г. Смоленск
Военное право
Вопрос: когда нам выделять доли детям, к кому обращаться и сможем ли мы переписать эти доли в дальнейшем в квартиры которые купим специально для детей, какие условия должны быть соблюдены?
Здравствуйте! Купили дом в ипотеку в сентябре 2023г. В октябре воспользовались федеральным мат капиталом на погашение ипотеки, позже в декабре внесли региональный мат капитал. На вопрос когда нам нужно выделять доли детям ни где не можем получить внятного ответа. По ипотеке еще большой долг и когда закроется не известно, срок на 25 лет. Вопрос: когда нам выделять доли детям, к кому обращаться и сможем ли мы переписать эти доли в дальнейшем в квартиры которые купим специально для детей, какие условия должны быть соблюдены ?
, вопрос №4046560, Мария, г. Владивосток
1000 ₽
Таможенное право
Сможет ли он потом также по генеральной доверенности ввезти авто обратно в РФ?
Добрый день! Я ввезла автомобиль из Молдавии в РФ (оформлен временный ввоз). Мне нужно авто перегнать обратно в Молдавию. Может ли мой отец по генеральной доверенности выехать из РФ (закрыть временный ввоз). И есть ли требования через какую именно границу он должен выезжать ? Сможет ли он потом также по генеральной доверенности ввезти авто обратно в РФ ? Благодарю!
, вопрос №4042359, Андрей, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, я слышал что при вступлении в гражданство РФ, гражданин Грузии может привезти и то ли бесплатно
Здравствуйте, я слышал что при вступлении в гражданство РФ, гражданин Грузии может привезти и то ли бесплатно то ли очень льготно растаможить один автомобиль, расскажите пожалуйста подробнее об этой теме
, вопрос №4044722, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 17.08.2016