Как правильно оформить договор о сдаче в аренду квартиры, если собственником является несовершеннолетний?

Доброе утро. Меня зовут Татьяна. Помогите, пожалуйста. Мною была приобретена квартира, которая была оформлена на несовершеннолетних детей. Сейчас мы переехали и хотим сдать квартиру юридическому лицу. Подскажите как правильно оформить договор?

, Татьяна, г. Калуга
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Сдача в аренду производится с разрешения органа опеки.

Договор подписывается одним из родителей, если ребенку до 14 лет.

договор подписывается ребенком, если ему от 14 до 18 лет, с согласия одного из родителей.