Какие меры будет предпринимать ФСКН если тест на марихуану показал положительно в наркологии?

пришел домой фскн по ананимному звонку,дали 5 суток,поставили на учет на год,сказали главное некури ,проххходил пол года ,произошол рецедив,тесст в наркологии показал положительно,что будет далльше,будет опять суд?меня опять посадят на 5 суток?наркология ссама дает материал в фскн или фскн делает запрос?

, Дмитрий, г. Казань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какие меры будет предпринимать ФСКН если тест на марихуану показал положительно в наркологии? пришел домой фскн по ананимному звонку, дали 5 суток, поставили на учет на год, сказали главное некури, проххходил пол года, произошол рецедив, тесст в наркологии показал положительно, что будет далльше, будет опять суд? меня опять посадят на 5 суток? наркология ссама дает материал в фскн или фскн делает запрос?
Дмитрий

Дмитрий,

никаких мер ФСКН не предпримет. По той простой причине, что она упразднена. Не существует больше ФСКН.