Можно ли подать в суд и на кого, за арест зарплатной карты без уведомления?

Арестовали зарплатную карту без уведомления. У меня 4 кредита, но по одному из них по решению суда принято взыскивать 50% от заработной платы в счёт погашения основного долга. Вместо этого у меня арестовали зарплатную карту. Счёт по карте составлял 150 000 рублей до ареста, на данный момент счёт - 1.082.179.44 рубля. А у меня ещё 3 не погашенных кредита и семья ( жена не работает по причине ухода за ребёнком инвалидом и старший сын который учится в школе) в которой я один приношу доход.

, Тильмаметов Алик Хозаинович, г. Тобольск
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Максимальный размер удержания не должен превышать 50% от всей суммы з/п.
Обратитесь в Службу судебных приставов с заявлением о снятие ареста со счета, т.к. он зарплатный. Приложите справку из бухгалтерии.
В случае отказа приставов, обращайтесь в суд.