Как наказать человека, который зарегистрировался на сайте под моим именем и моими фотографиями?

ok.ru/profile/570815696198 на этом сайте зарегистрирован человек под моим именем и моими фотографиями что мне делать она публично оскорбляет мою семью я в положении она морально причиняет вред моему здоровью

, светлана, г. Ставрополь
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана!

на этом сайте зарегистрирован человек под моим именем и моими фотографиями что мне делать она публично оскорбляет мою семью я в положении она морально причиняет вред моему здоровью
светлана

Вам нужно обратиться в полицию по данному факту. Полиция проведет проверку. Если будет установлен состав того или иного преступления, то ее привлекут к ответственности. А вам нужно стараться не обращать на нее внимания, не читать ее оскорбления, да и вообще не заходить на этот сайт, чтобы себя не расстраивать. Вам нужно думать о своем ребенке.

С уважением, Анна.

светлана
Клиент, г. Ставрополь

спасибо большое.