Стоит ли перечислять деньги институту ясновидения?

Хочу проконсультироваться с Вами!Скажите пожалуйста можно доверять людям института ясновидения находящегося по адресу г Москва,Кузнецкий мост,1. А,то в интернете всякое пишут.Спасибо!

, Кристина, г. Новосибирск
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Вопрос не юридического толка… Если Вы о гражданско-правовых отношениях, то пожалуйста уточните вопрос, а если о непосредственно деятельности такой организации, то это дело веры, хотя лично я ее и не разделяю.

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Кристина!

Хочу проконсультироваться с Вами! Скажите пожалуйста можно доверять людям института ясновидения находящегося по адресу г Москва, Кузнецкий мост,1. А, то в интернете всякое пишут.Спасибо!
Кристина

Можно или нет доверять этим людям одному Богу известно. Идти туда или нет — решать вам.

С уважением, Анна.