Правомерен и отказ пристава направления запросов на веб-сайты?
Должник работает через веб-сайты, в т.ч. получает оплату через PayPal, Qiwi и прочее. Мы отправили приставу список сайтов, на сайтах указана информация о владельце сайта, включая юр. адрес. От пристава пришел отказ направления запросов на веб-сайты в связи с отсутствием возможности электронного документооборота. Правомерно ли решение пристава?
, Дмитрий, г. Москва