Купить квартиру в новостройке
Здравствуйте. Хочу продать комнату (10,2 кв. м.) в трехкомнатной квартире, собственником комнаты является мой сын 14 лет и купить квартиру в новостроящемся доме (26,2). Как это сделать? Получу ли я разрешение от органов опеки и попечительства на продажу комнаты, если еще нет " зеленки" на новую квартиру?
Здравствуйте, Марина. Не знаю, что такое «зеленка», но только органы опеки, с учетом ваших конкретных обстоятельств, могут знать, согласуют они вам продажу комнаты сына, или нет. И на каких условиях. Поэтому лучше всего обратиться именно к ним.