С меня требуют взыскание за то,что я не забираю посылку

Здравствуйте,мне позвонили сказали что у меня 2 тысячи нерастраченных бонусов и предложили выбрать товар с доплатой.Они назвали мой адрес,ф.и.о. что меня очень удивило.Я согласилась на духи с доплатой 3700 р.Через время мне пришло смс от VIP BONUS забрать товар и позвонили.Я залезла в интернет и прочитала много не очень лестных отзывов даже телефоны с которых мне звонили одни и те же.Я боюсь выкинуть деньги на ветер.мне звонят две недели подряд и угрожают взысканиями.Посоветуйте ,что мне делать?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия! Предъявляемые к Вам требования необоснованы и неправомерны. Вы являетесь потребителем Потребитель имеет право отказаться от дистанционной покупки в любое время до ее принятия и в течение семи дней после принятия дистанционной покупки в соответствии с законом о защите прав потребителей. Условия договора, ущемляющие права потребителей, установленные законом, являются недействительными.

Наталия
Клиент, г. Москва

мне написали смс о взыскании расходов компании в судебном порядке.

Почта сама ее вернут адресату. Можете написать на почте отказ от получения посылки.