Возможно размещение наружной рекламы в Центре Москвы?

Здравствуйте. Есть следующий вопрос. Я являюсь владельцем кафе столовой в центре Москвы, район Хамовники. Наше кафе находится во дворе здания в цокольном этаже и ни окна ни стены не выходят на улицу (вход через арку и в крыле здания, которое перпендикулярно фасаду, выходящему на улицу). Эта часть здания и фасад, на котором хотелось разместить рекламу, - административные. Часть здания с фасадом принадлежит департаменту имущества Москвы и арендуется другими организациями. Место для размещения есть. Можно ли разместить в данном случае наружную рекламу и сто необходимо для этого сделать? Спасибо за ответы

, Юлия, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо взять согласие на размещение рекламы у собственника здания по согласованию с арендатором, согласовать проект рекламы в Мосархитектуре и получить разрешение в Департаменте СМИ и рекламы.