Прогул на работе по болезни, не включенный в больничный лист
Здравствуйте.у меня такая ситуация.заболел была температура,позвонил на работу предупредил что не выйду,обратился к врачу только на следующий день и с этого дня мне открыли больничный лист.Выйдя на работу с меня требуют обьяснительную за первый день,тот что не включен в больничный!помогите пожалуйста грамотно изъясниться перед начальством
, Александр, г. Липецк