Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение. но я не совершала данного преступления

Здравствуйте. меня обвиняют по статье 158 часть 1.я нашла телефон.и есть свидетели.но дознаватель говорит что дело будет переданно прокурору а затем в суд.хотя в заявлении пострадавший писал,что нашел пропажу в период такого то времени и в таком то месте.и почти в это время в этом месте я нашла его..что делать и что будет?

20 Июля 2013, 19:22, вопрос №134688 Юлия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Меньше обращать внимания на то, что говорит следователь и грамотно защищаться, используя все возможности закона. Это что делать. А гадать что будет не стоит. Просто надо защищаться. Умеете?

    20 Июля 2013, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats