Добрый день, Екатерина!
Согласно ст. 17 ФЗ «Об исполнительном производстве» пропуск СП срока для исполнения требований не освобождает от исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Иными словами, если исполнительный лист передан для исполнения в срок не превышающий 3 года со дня его получения взыскателем и до сих пор находится в ССП, то исполнение требований вполне возможно.
Если же срок для направления ИЛ истек, а исполнительное производство окончено, то последствия сомнительны, даже если Банк обратиться с требованием повторно, вы можете заявить об истекшем сроке для предъявления требований.
Спасибо,это более точно можно уточнить у пристава?
Пожалуйста.
Подробнее можно узнать в подразделении службы судебных приставов, либо на сайте службы, просмотрев банк исполнительных производств.