Спустя 20 лет появились две женжины и претендуют на пол дома
Здравствуйте! моя бабушка хозяйка дома построила этот дом она и проживает в нём более 50 лет! на днях к нам пришли 2 женьщины и утверждают что она им 20 лет назад написала расписку на пол дома ( но они говорят постоянно разное то на них то их брата и в годах путаются) что стоит её там подпись ( но дело в том что бабушка уже более 30 лет сама подписи не ставит плохое зрение) на мой вопрос показать документы они сказали принесут на днях и расписку эту они возможно потеряли хотят оформлять документы на пол дома. бабушка об этой расписке даже не чего и не знает! что делать?