Что делать когда не выдают трудовую книжку и заплату при увольнении?
На работе поругались с начальством, решил написать заявление на увольнение по соглашению сторон, к эту заявлению мне сказали что нужно написать заявление на отправку моей трудовой книжки по адресу проживания. когда я всё написал мне сказали ждать. в итоге деньги мне не выплатили и трудовой книжки по адресу мне не приходило. Звоню работодателю в офис мне говорят надо ждать то ли приказа то ли расчётов каких то. Заявление на увольнение написал 15.07.2013. И копию трудового договора мне не выдавали. Что делать?
Кроме того, не пропустите срок для обращения в суд, в Вашем случае в соответствии со ст. 392 ТК РФ он составляет 3 месяца с момента увольнения.