Правомерны ли требования судьи на заседании о предоставлении документов об образовании специалиста?
Я работаю психологом, меня пригласили в качестве специалиста на судебное заседание по вопросу об определении места жительства детей при разводе родителей. В середине заседания попросили предоставить документы о моем образовании в присутствии всех участников заседания. Я даже растерялась, меня же не с улицы позвали. Вопрос: правомерны ли требования судьи о предоставлении в суде документов специалиста о его профессиональной образовании или достаточно озвучить образовательный уровень, не уточняя? Спасибо,Влада