Могу ли я составить договор об услугах с физическим лицом?

Хочу предоставлять услугу, как в помощи собеседование, поиску сотрудников. Могу я с работадателями составить только договор с физ лицом? В дальнейшем я хочу открыть ИП но сначала хочу выйти хотя бы на прибыль. Что бы в дальнейшем спокойно платить налоги

, Анастасия, г. Магнитогорск
Галина Сорокина
Юрист, г. Брянск

Конечно возможно, если Ваши клиенты возражать не будут. Пропишите в договоре, что они возлагают на себя обязанности налогового агента и будут за Вас перечислять НДФЛ.

Анастасия
Клиент, г. Магнитогорск

спасибо за ответ