Могу ли я повторно предъявить исполнительный лист к исполнению?

мне был возвращен исполнительный лист о возмещении ущерба в следствии ДТП.Формулировка:невозможно установить имущество должника,его местонахождение и т. п.Вопрос:Могу ли я повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.Завершение ИП 16.12.2015 г.

, сергей львович, г. Москва

Здравствуйте Сергей Львович. Вы можете повторно предъявить исполнительный лист к исполнению. При возврате приставом исполнительного листа из-за невозможности взыскания долга кредитор имеет право повторного его предъявления к взысканию в течение трех лет (п. 4 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»), тем самым заново прерывая указанный срок. При необходимости могу помочь в составлении заявления о предъявлении исполнительного листа.