8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую ответственность понесет гражданин за предоставленные документы для судебных заседаний?

Добрый день! Подскажите пожалуйста действителен паспорт - серия и номер паспорта Ивановская область и якобы выдан Отделением УФМС России по Ивановской области в Советском районе города Иваново, а прописка Зарегистрирована Отделом УФМС России по Республике Крым в Симферопольском районе? Какую ответственность понесет гражданин за предоставленные документы для судебных заседаний?

, Мария,
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Чтобы проверить действительность паспорта нужно знать его полные данные.

Это можно сделать воспользовавшись сервисом на сайте управления миграции МВД РФ: services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

Информация о выдаче в одном регионе, а регистрации в другом регионе не говорит о недействительности. Это вполне допустимо.

Если у Вас остались вопросы либо требуется моя помощь в проверке паспорта или подготовке документов — можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
800 ₽
Военное право
Или в судебном заседании заявить ходатайство?
Добрый день! Кратко о ситуации: мобилизованный военнослужащий является подсудимым по ч5 ст.337 УК РФ.Вину признает. У него желание служить дальше. Как правильно оформить письменно заключение контракта в Минобороны? Куда обращаться? До судебного заседания надо заключать контракт? Если да,то как? Или в судебном заседании заявить ходатайство? Как эта процедура проходит? Практика суда такова,что возможна условная мера наказания в случае дальнейшего прохождения службы. Благодарю за возможность получения консультации!
, вопрос №4097755, Зара, г. Ростов-на-Дону
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 15.08.2016