Можно ли обжаловать решение суда, если в исковом заявлении было два ответчика, но сумму взыскали только с одного?

Истец, подавая иск в суд, указал двух ответчиков, пытаясь искусственно изменить подсудность, но требование о взыскании денежных средств предъявил лишь к одному. Суд взыскал все с указанного ответчика, про второго - ни слова.

Является ли это одним из поводов к обжалованию?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Является ли это одним из поводов к обжалованию?
Андрей

если суд не обосновал взыскание только с одного из ответчиков