Как прожить инвалиду с детьми? С первой группой инвалидности можно управлять машиной?

Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ,БЕЗ ОБЕИХ НОГ С 1994 ГОДА. ИМЕЮ ДВУХ ДЕТЕЙ 5 И 11 ЛЕТ. ПЕНСИЯ У МЕНЯ 5600 РУБЛЕЙ. РАНЬШЕ КОГДА МАШИНА РАБОТАЛА НОРМАЛЬНО Я ЗАРАБАТЫВАЛ НА НЕЙ.СЕЙЧАС МАШИНА ПРИХОДИТ В НЕГОДНОСТЬ,РАБОТУ МНЕ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУТ, Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СВОЗИТЬ РЕБЕНКА В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В БОЛЬНИЦУ , ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ ДЕНЕГ НЕТ. КАК МНЕ ЖИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ. С ПЕРВОЙ ГРУППОЙ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ.

, ПАВЕЛ, г. Ишим
Андрей Люблийнер
Юрист, г. Челябинск

Согласен, прожить так очень сложно. А управлять автомибелем Вы сможете сейчас?