Как поделить имущество, приобретенное в браке без документов?

Купили в браке гараж. Документы не успели оформить. Договорились что все остается жене(квартира, дача, мебель, техника бытовая, и т.д.), а гараж мне. Но спустя месяц после развода жена заявила что гараж принадлежит ей. Спили с папой замки и поменяли. Скажите как добиться правды

, Николай, г. Прокопьевск
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Из вышеописанной ситуации следует. что у вас возник спор о разделе имущества. Следовательно, Вам необходимо обратиться с таким исковым заявлением в суд. Но перед этим нужно оформить право собственности на гараж. Оформляйте договор купли — продажи, регистрируйте его и делите его и остальное имущество.