Подписали доверенность, можно ли по ней получать за меня деньги?

Подписали доверенность человеку в которой говориться, что данное лицо будет предоставлять мои интересы в правоотношениях вытекающих из заключённого мной ООО договора купли продажи. В связи чем, наделяю указанное лицовсеми необходимыми для исполнения данного поручения правами, в том числе правами осуществлять любые необходимые действия и подписывать документы. Вопрос - даёт ли такая доверенность право получать деньги?

, Merab, г. Москва
Игорь Каменев
Юрист, г. Воронеж
Вопрос — даёт ли такая доверенность право получать деньги?
Merab

Где получать, от кого получать:?

Слишком не ясно задан вопрос.

Вообще-то право на получение денежных средств, имущества должно быть указано в Доверенности, если этого не прописали, то

Подписали доверенность человеку
Merab

этот человек не получит, например, в банке денег.

Merab
Клиент, г. Москва

Заключён договор с организацией ( ООО) через доверенное лицо. Может ли организация выдать доверенному лицу деньги?

какой договор подписали? ООО заключило договор с ООО?