Подписали доверенность, можно ли по ней получать за меня деньги?
Подписали доверенность человеку в которой говориться, что данное лицо будет предоставлять мои интересы в правоотношениях вытекающих из заключённого мной ООО договора купли продажи. В связи чем, наделяю указанное лицовсеми необходимыми для исполнения данного поручения правами, в том числе правами осуществлять любые необходимые действия и подписывать документы. Вопрос - даёт ли такая доверенность право получать деньги?
, Merab, г. Москва
Заключён договор с организацией ( ООО) через доверенное лицо. Может ли организация выдать доверенному лицу деньги?
какой договор подписали? ООО заключило договор с ООО?