Можно ли продать дом под материнский капитал, если земля не приватизирована, но дом в собственности?

Здравствуйте! Я продаю дом под материнский капитал, земля не приватизирована, но дом в собственности. Возможно провести продажу

, Екатерина, г. Белово
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Такая продажа возможна. В договоре купли-продажи укажите только объект в виде жилого дома(без земли). При этом права на земельный участок перейдут к новому собственнику дома, который при желании может в дальнейшем оформить его в собственность.