8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право суд отказать в заявленном ходатайстве дачи показаний свидетелей защиты?

на судебном процессе суд выслушал только свидетелей обвинения, которые на прямую не доказывают моей вины. Свидетелей защиты суд заслушивать отказался.

, Сергей, г. Ковдор
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Юрист, г. Калуга
. Свидетелей защиты суд заслушивать отказался.
Сергей

Уточните, по какой причине? Они были в здании суда? По какой причине суд отказался заслушивать свидетелей защиты? Уточните, это важно.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Ковдор

свидетелей в здании не было, их не пригласили на заседание. Суд отказался заслушивать свидетелей по причине того, что посчитали достаточным показания обвинителей.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мне на тот момент было 38лет, наступил мой пенсионный возраст, имеет ли право суд отказать мне о признании меня иждевенкой для получения пенсии по потере кормильца за давностью лет?
Муж ,военнослужащий, погиб в автокатастрофе после выхода на пенсию, не успев её оформить, срок оформления ещё не истёк. Мне на тот момент было 38лет, наступил мой пенсионный возраст, имеет ли право суд отказать мне о признании меня иждевенкой для получения пенсии по потере кормильца за давностью лет?
, вопрос №2915972, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право суд отказать в рассмотрении дела по установлению родства?
Добрый день. Имеет ли право суд отказать в рассмотрении дела по установлению родства? В свидетельстве о рождении допущена ошибка в отчестве матери. Пришел ответ, что судья не имеет полномочий принимать такие решения.
, вопрос №2858514, лилия, г. Владимир
2 ответа
Гражданское право
Имел ли право суд отказать в удовлетворении ходатайства о прослушивании аудиозаписи?
Являюсь истцом по делу. В качестве устных доказательств ходатайствовал о прослушивании и приобщении к делу диска с аудиозаписью и распечаткой аудиозаписи. Но суд в удовлетворении ходатайства отказал без объяснения. Имел ли право суд отказать мне в ходатайстве прослушать аудиозапись, тем более,что другая сторона-ответчик возражений не имел? На какую статью закона ссылаться, если не имел право? Спасибо
, вопрос №2100445, Елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Договорное право
Имеет ли право суд отказать в принятии иска о расторжении договора КП с юр лицом?
Здравствуйте скажите имеет ли право суд отказать в принятии искового заявление о расторжении договора купли продажи с юр лицом, ссылаясь что не соблюдены условия урегулирования... я так понимаю не писали претензию непосредственно им.. но почему мы не можем и без этого подать в суд
, вопрос №1788324, Ирина, г. Санкт-Петербург
24 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли право суд отказать в иске, если машина продана?
произошло дтп. оценка есть. машина продана. Имеет ли право суд отказать в иске если машина продана?
, вопрос №1543754, наталья, г. Липецк
4 ответа