8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли мне поменять телефон на такой же, если после гарантийного ремонта он также не работает?

Здравствуйте, с момента покупки айфона прошло 17 дней, перестал работать сенсор полностью, не падал, целый. Просто резко перестал работать и все. Кнопки в рабочем состоянии. Сдала его в сервисный центр от интернет-магазина. Обещали отремонтировать. Через неделю позвонила им, мне сказали, что будет замена на новый аппарат. Меня смущает тот факт, что в квитанции в графе оценочная стоимость поставили 5000 руб, хотя покупала я его за 20тыс, сказали из-за каких-то там настроек цена меньше, но ни что это не повлияет, а теперь я переживаю. Плюс на нем было защитное стекло стоимостью 990руб. 1.Обязаны ли мне обменять на точно такую же модель 5S? 2.Цвет будет такой же-белый? 3.И как с защитным стеклом должно обстоять дело- они снимут его со старого телефона и поставят на новый аппарат, поставят новое или же вообще скажут ничего мы не должны? У меня на 30ти дневной гарантии он еще 7 дней будет.

Показать полностью
, Анна, г. Самара
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
1.Обязаны ли мне обменять на точно такую же модель 5S? 2.Цвет будет такой же-белый?
Анна

Да, обмен должны произвести точно на такой же телефон!

3.И как с защитным стеклом должно обстоять дело- они снимут его со старого телефона и поставят на новый аппарат, поставят новое или же вообще скажут ничего мы не должны?
Анна

Если это возможно без каких-то последствий-то могут и переставить старое стекло или поставить новое или вернуть за него деньги. Это убытки, на которые Вы имеете право!

У меня на 30ти дневной гарантии он еще 7 дней будет.
Анна

Гарантийный срок при обмене исчисляется заново!

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Должна ли я удалить эти посты?
Добрый вечер. ситуация такая. 10.07.2023 я заключила лицензионный договор на франшизу. по условиям договора, была гарантия окупаемости 6 месяцев. если не окупается они гарантировали возврат паушального взноса. по итогам 6 месяцев данный бизнес не окупился. возвращать они отказались паушальный взнос, ссылаясь на то что я ни все выполняла по договору. и я расторгла с ними договор. с самого начала студии велись соц.сети. (инста и вк) выставлялись посты с фото, где указано их название и логотип. 27 февраля 2024 года договор расторгнут. и посты с их названием и логотипом с этого момента не выставлялись. в группе вк поменяла название и логотип. остались только в постах их название и логотип которые выставлялись в момент сотрудничества с ними. должна ли я удалить эти посты? они угрожают судом. я же сейчас не выставляю посты с их логотипом. а в момент действия договора у меня было такое право на использование и логотипа и названия.
, вопрос №4061851, Юлия, г. Омск
Семейное право
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить?
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить? , если при разводе ни чего не делили.
, вопрос №4061236, Павел, г. Саянск
Все
Не работает оплата на госуслугах
Добрый день! Пытаемся зарегистрировать иностранного гражданина по месту жительства через Госуслуги. На последнем этапе выдаётся "Не получается оплатить пошлину на портале". Т.е. до самой оплаты не доходит, а без оплаты заявление не отправляется в ведомство. Поддержка госуслуг отвечает "Проблема решена. Рекомендуем обратиться в ведомство для получения услуги". После ответа оплата так и не работает. Само ведомство не записывает, т.к. у них нет времени (со слов по телефону). Куда писать, чтобы воздействовать на Госуслуги, чтобы устранили проблему оплаты?
, вопрос №4061053, Егор, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право супруг претендовать на долю после смерти матери?
Подскажите пожалуйста, в семье была мать, две дочки и супруг. Мать умирает, и встаёт вопрос: квартира была получена в дар от родителей матери до брака с супругом. Имеет ли право супруг претендовать на долю после смерти матери? (Завещание не было составлено от нее, просто есть факт что квартира ей дарилась родителями до брака)
, вопрос №4059659, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2016