Хочу открыть новое ИП, после смены фамилии и прописки, как быть со старым ИП?
Здравствуйте! Более 10 лет назад я открыла ИП, но практически им не занималась. Деятельности не было, соответственно, и отчислений налогов, в пенсионный и т.д. Только около года я что-то оплачивала. Годы прошли, я вышла замуж, сменила фамилию, прописку. Теперь пришла необходимость открыть свой ИП. Подскажите, пожалуйста, как поступить: заниматься закрытием очень древнего ИП, как-то его поменять или открыть новое? Хочется понять, с чего начать. Благодарю!