Уволили по ОШМ в октябре, платили до декабря. Могут ли с меня взыскать?

Меня уволили по ОШМ 11 октября 2012года , а денежное довольствие платили по декабрь включительно 2012года . Сейчас подала иск воинская часть на возмещение денежных средств. Могут ли меня заставить платить ? ( На данный момент я безработная )

, Валентина, г. Москва
Уволили по ОШМ Меня уволили по ОШМ 11 октября 2012года, а денежное довольствие платили по декабрь включительно 2012года. Сейчас подала иск воинская часть на возмещение денежных средств. Могут ли меня заставить платить? ( На данный момент я безработная )
Валентина

Добрый день!!!!!!!!!

А сам иск у Вас есть на руках?

Можете его здесь выложить?

Т.к. есть нормы закона, по которым данные средства возврату не подлежат!