Законны ли действия работников миграционной службы?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Казахстан, получил РВП на территории РФ, трудоустроился рабочий график с понедельника по пятницу, суббота воскресенье выходные, хочу подать документы на программу соотечественник. В пятницу вечером выехал в Казахстан, в воскресенье вернулся обратно. По приезду узнал что в субботу приходили с миграционной службы с проверкой, увидели что меня нет по адрессу временного проживания, наложили на меня штраф. Имеют ли они на это право? Как быть в такой ситуации? Разве я не могу на выходные выехать по своим личным делам?
, Антон, г. Омск