Можно ли в России оформить нотариальную доверенность гражданину Украины без загранпаспорта?

Добрый вечер подскажите пожалуста можно ли в россие оформить натарильную довериность гражданину украины без загран паспарта . Но с регистрацией?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Можно оформить доверенность у любого нотариуса. Для этого нотариусу нужен нотариально заверенный перевод Вашего паспорта на русский язык (сделают практически в любом бюро переводов), документ подтверждающий законность Вашего пребывания на территории России и паспортные данные того лица на которое Вы оформляете доверенность. О тарифах на оформление доверенности уточните у нотариуса, к которому обращаетесь.