Могу ли я поступить в магистратуру института искусств, если я окончила колледж искусств и есть степень бакалавра по специальности "Экономика"?

Здравствуйте! Я получила степень бакалавра по специальности "Экономика". В этому году оканчиваю колледж искусств по специальности "Вокальное искусство". Могу ли я поступить в магистратуру института искусств по этой же специальности или нужно сначала получить степень бакалавра в этом направлении?

, Евгения, г. Владивосток

Добрый день. Прямого запрета на это в законе нет. Для поступления в магистратуру Вам необходимо предоставить диплом бакалавра и успешно сдать вступительные испытания.