Может ли государственный обвинитель требовать лишения свободы, если есть ходатайство от потерпевшей о прекращении дела, в связи с примирением?
Здравствуйте, помогите разобраться, может ли гос обвинитель просить лишения свободы если есть ходатайство потерпевшей о прекращении дела в связи с примирением, заглажен ущерб моральный и материальный, ст 159ч2, и есть все все основания для прекращения УД, следователь отказал в примирении,пугает сроком?