Имеет ли право энергосбыт арестовывать счета, минуя судебных приставов?
Энергосбыт арестовал все счета в том числе и зарплатный, минуя судебных приставов, оставив без средств существования с несовершеннолетним ребёнком на руках, причём часть суммы была уплоченна ранее, а списали всю что было в судебном приказе. В этот период ребёнок заболел и на лекарства пришлось занимать. Правы ли они? Что делать в данной ситуации?