На какие субсидии, по приобретению жилья, может рассчитывать студентка заочного отделения?

Учусь на заочном отделение, работаю не официально, нуждаюсь в своем жилье.Слышала про субсидии , можно ли мне взять ее ? Какие еще есть варианты? в банки кредит не дают ,нужно хотя бы 350 на комнатку ?

, Юлия, г. Москва
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. Всё зависит от ситуации на рынке ипотечного кредитования, рынка недвижимости. Некоторые банки давали ипотечный кредит без подтверждения дохода при высоком первом взносе на кредит (более 35%). Однако данный вид кредитов предлагается с большей процентой ставкой, чем в среднем по рынку. В целом Вам надо обзвонить банки узнать об условиях. Возможно какой то банк и предоставит Вам кредит. На всякий случай поищите платёжеспособных поручителей (родственников и т.д.)

Если мой ответ Вам помог поставьте плюсик)