8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие субсидии, по приобретению жилья, может рассчитывать студентка заочного отделения?

Учусь на заочном отделение, работаю не официально, нуждаюсь в своем жилье.Слышала про субсидии , можно ли мне взять ее ? Какие еще есть варианты? в банки кредит не дают ,нужно хотя бы 350 на комнатку ?

, Юлия, г. Москва
Григорий Бровкин
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. Всё зависит от ситуации на рынке ипотечного кредитования, рынка недвижимости. Некоторые банки давали ипотечный кредит без подтверждения дохода при высоком первом взносе на кредит (более 35%). Однако данный вид кредитов предлагается с большей процентой ставкой, чем в среднем по рынку. В целом Вам надо обзвонить банки узнать об условиях. Возможно какой то банк и предоставит Вам кредит. На всякий случай поищите платёжеспособных поручителей (родственников и т.д.)

Если мой ответ Вам помог поставьте плюсик)

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Недвижимость
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ. Квартира принадлежит пенсионеру. В квартире сделали постоянную регистрацию иностранному гражданину. После этого повысилась квартплата а также сняли субсидию с пенсии. Нужна консультация, хотим понять как вернуть субсидии.
, вопрос №4087539, Александр Долматов, г. Москва
Договорное право
В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму
Здравствуйте! сегодня пошла на кастинг в модельно агентство, чтобы получить работу. В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму. Хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать наиболее безопасно и какими действиями следует руководствоваться? Хочу вернуть все деньги и закрыть эту кредитную нелепость. Спасибо!
, вопрос №4088821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
Здравствуйте! Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное ,, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
, вопрос №4088173, Гузель, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 12.08.2016