Ст.159 ч4 срок 4 года ущерб погашен. Какие поправки имеются для смягчение приговора?

СЫН ОСУЖДЕН ПО ст.159 ч4 НА срок 4 года, ущерб погашен, какие поправки в 2016 г. на смягчение приговора.

, трепалина Ирина Дмитриевна, г. Набережные Челны
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какие поправки в 2016 г. на смягчение приговора.
трепалина Ирина Дмитриевна

Ирина Дмитриевна, никаких поправок к ч.4 ст.159 УК РФ в 2016 ргоду не было.

Вот текст с последними поправками:

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, — (в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)