Как составить заявление о взыскании задолженности с ФССП?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить заявление о том чтобы приставы вернули незаконно взысканные денежные средства.

, Вера, г. Брянск
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Пишите в суд заявление о выдаче судебного приказа а потом с исполнительным Листом идёте в казначейство и получаете деньг

Анастасия Полотебнова
Юрист, г. Геленджик

Напишите заявление в ФССП с описанием фактических обстоятельств, со ссылкой на ч.11 ст. 70 Федерального закона от 02.10.2007г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», согласно которой при поступлении на депозитный счет подразделения судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 статьи 69 указанного Федерального закона, судебный пристав-исполнитель возвращает должнику излишне полученную сумму.