8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли оператор штампом по текущему приказу и печатью завизировать бухгалтерские документы?

Проверяющий орган запрашивает документы за прошлые два-три года. Может ли оператор штампом по текущему приказу и печатью завизировать бухг.документы за 2012-2014?

, Вика, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Вы имеете ввиду налоговую? Оператор — это должность?

0
0
0
0
Вика
Вика
Клиент, г. Москва

Оператор-должность.

Сейчас работаю по приказу от 2015года. Требуется подписать первичку от 2013-2014 года. Можно ли использовать текущий штамп от 2015г? и что ещё нужно?

Оператор-должность. Сейчас работаю по приказу от 2015года. Требуется подписать первичку от 2013-2014 года. Можно ли использовать текущий штамп от 2015г? и что ещё нужно?
Вика

Вы можете подписать первичные документы, если в приказе или доверенности эти полномочия указаны. Копия приказа или доверенности также передаются в налоговую. На документах, датированных до 7 апреля 2015 г. должна быть круглая печать организации, а не штамп. Если после 7 апреля печать в организации не используется, то вы обязаны передать в налоговую выписку из приказа с внесенными изменениями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Может ли забрать справку доверенное лицо и передать временную регистрацию в военкомат?
Военкомат отказывается выдавать справку взамен военного билета. Просит продленную временную регистрацию, но она еще не получена. 1. Подскажите, есть ли право у военкомата не выдавать справку? 2. Может ли забрать справку доверенное лицо и передать временную регистрацию в военкомат? (Буду в командировке) Есть подозрение, что военкомат тянет с выдачей, т.к. скоро призыв по новым правилам, но зачислить в запас должны были в октябре прошлого года. Документ подтверждающий зачисление в запас у меня имеется на руках (выписка с заседания комиссии).
, вопрос №4049945, Владислав, г. Братск
Недвижимость
В праве ли я отказаться от сделки и вернуть задаток?
Добрый день, ситуация такая, покупаем квартиру, с нашей стороны все выполнено, передали задаток, составили договор, на данный момент договор закончился, но сделки так и не состоялось по вине продавца и их проблем с документами. В праве ли я отказаться от сделки и вернуть задаток?
, вопрос №4049430, Дарья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте бывший муж подписал контракт на сво в пьяном состояние, возможно ли его аннулировать.2 маленьких деток, бывший просто по документам, а проживаем вместе
Здравствуйте бывший муж подписал контракт на сво в пьяном состояние,возможно ли его аннулировать.2 маленьких деток,бывший просто по документам,а проживаем вместе.
, вопрос №4049129, EKATERIN BEZVERKHOVA, г. Москва
Исполнительное производство
По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу
По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу
, вопрос №4048717, Максим, г. Москва
Кредитование
Он платил 4 месяца, а потом перестал и там уже 8 месяцев просрочка, у меня есть сообщения с доказательствами могу ли я пойти в полицию, и что полиция может сделать?
Я взяла на себя рассрочку на ноутбук другу, он мне уговорил. Он платил 4 месяца, а потом перестал и там уже 8 месяцев просрочка, у меня есть сообщения с доказательствами могу ли я пойти в полицию, и что полиция может сделать?
, вопрос №4046487, Александра, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.08.2016