Отказ в услуге по рекламной акции по причине их экономической нецелесообразности

Добрый вечер. Работаю маркетологом в медицинской клинике. До конца августа в клинике запущены акции (скидки на комплексные медицинские услуги) . Может ли клиника досрочно закрыть действующие до 31 августа акции по причине их экономической нецелесообразности. По акциям информация размещена на сайте клиники, листовки раздавали промоутеры на улицах города, а также было распространение через газету "Метро". Какие нарушаются законы при досрочном закрытии акций?

Заранее спасибо за ответ.

, Оксана, г. Челябинск
Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Лучше не отменять, так как публика уже оповещена. В случае недовольств (если человек придет по акции), могут быть проблемы.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер. Работаю маркетологом в медицинской клинике. До конца августа в клинике запущены акции (скидки на комплексные медицинские услуги). Может ли клиника досрочно закрыть действующие до 31 августа акции по причине их экономической нецелесообразности. По акциям информация размещена на сайте клиники, листовки раздавали промоутеры на улицах города, а также было распространение через газету «Метро». Какие нарушаются законы при досрочном закрытии акций?
Оксана

Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос было бы необходимо изучить текст Вашей рекламы!